• 7 день работы пришкольного лагеря «Остров детства»

12 июня отмечается важный государственный праздник - День России!
    В преддверии праздника в нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню России.
    11 июня вторник
    7 день работы пришкольного лагеря «Остров детства».
    Начался день с традиционной общелагерной линейки, заряд бодрости и духа каждый получил от зарядки и флеш-моба под песню "Вперед, Россия!". После завтрака ребята вышли на улицу и играли в разного рода русские народные игры.
    День России — это большой патриотический праздник, символ национального единения и гражданского мира.
    С чего начинается Родина….
    Любовь к Отчизне начинается с любви к своей малой родине — месту, где человек родился, где сделал свои первые шаги, пошел в школу, нашел друзей настоящих и верных. Малая Родина — начало, откуда человек делает шаг в большой мир.
    День России — это праздник каждого жителя нашей страны. С ПРАЗДНИКОМ!!!