• 8 день работы пришкольного лагеря «Остров детства»

13 июня в пришкольном лагере «Остров детства» прошел «День экологии».
    Дети совершили своеобразное путешествие в мир живой природы. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию.
    13 июня четверг
    8 день работы пришкольного лагеря «Остров детства».
    Традиционная организационная линейка, зарядка, завтрак - так начался насыщенный лагерный день.
    После завтрака прошла квэст-игра «Экологическая». Все были активными, быстро отвечали на вопросы, вспомнили главные правила поведения в лесу. Ребята пришли к выводу, что человек должен жить в гармонии с природой.
    Мы надеемся, что воспитанники нашего лагеря будут летом не только весело отдыхать, открывать для себя новые знания, но и заботиться о природе своего любимого поселка.
    Интересный и насыщенный получился день!