• II ШКОЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СБОРКЕ КУБИКА РУБИКА

12 апреля 2024 года у нас в МКОУ "СОШ № 4" прошел II школьный чемпионат по сборке кубика Рубика «ЛУЧШИЙ КУБЕР»
    II ШКОЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПО СБОРКЕ КУБИКА РУБИКА.

Соревнования были организованы центром «Точка Роста», преподавателем Колодкиной Светланой Анатольевной.
    Участвовало в соревнованиях 15 человек: учащиеся с 3 по 11 класс. Поддержать игроков пришли их одноклассники и не только.

На глазах у школьников за короткое время участники чемпионата собирали головоломку – кубик Рубика.

Самые лучшие результаты среди учеников показали:
    Мустафаев Мурат - 1 место
    Ахмедов Ислам занял 2 место
    Алимова Заира заняла третье место
    Поздравляем наших ребят!!!

Все ребята на память о своем личном рекорде были награждены сертификатами и почетными грамотами.

Ждем новых рекордов!

До встречи на третьем ШКОЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ!