• Интеллектуальный квест «Умники и умницы»

На базе МКОУ «СОШ № 4» прошел невероятный и увлекательный интеллектуальный квест «Умники и умницы» для учащихся 8-11 классов МКОУ «СОШ № 4» и МКОУ «СОШ №16» х. Пролетарского (по сетевому взаимодействию).
    Интеллектуальный квест «Умники и умницы».
    Ученики попробовали себя в компьютерной графике, в решении логических задач и сборке Кубик Рубика, в оказании первой медицинской помощи, в отгадке ребусов по медицине, в составлении фоторобота.
    Соревнования прошли на высокой позитивной волне, ребята с волнением и старанием проходили каждый этап.
    Поздравляем победителей интеллектуальной квест-игры:
    1 место команда учащихся 8 «А» класса
    2 место команда учащихся МКОУ «СОШ №16» х. Пролетарского