• День героев Отечества

День Героев Отечества - это памятная дата, которая отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря.
    07 декабря четверг
    День героев Отечества.

В 7 б, 2 а и б классах прошел классный час на тему "День героев Отечества". Цель мероприятия - расширение знаний учеников о героических страницах истории нашего Отечества, воспитание патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения к историческому прошлому Родины.
    Ребята посмотрели презентацию, из которой узнали об истории военных наград, о подвигах, отваге и мужестве людей.