• Классный час "Мы против террора"

В 7 "а"классе прошел классный час "Мы против террора".

Классный час "Мы против террора".
    Слово "террор" в переводе с латыни означает "ужас".

Террористы - это крайне жестокие люди, которые любыми способами хотят запугать нас.

С ними борются специальные подразделения, правительства всех государств. Против терроризма сегодня - весь мир, люди всех национальностей, стран и континентов. В современном мире любого человека подстерегает множество опасностей. Когда случится беда, трудно будет действовать правильно, если не готовиться заранее. В 7 "а"классе прошел классный час "Мы против террора"