• Классный час «Рецепты здорового образа жизни»

Классный час «Рецепты здорового образа жизни».
    23 ноября в 6Б классе был проведен интерактивный классный час «Рецепты здорового образа жизни». В ходе игры дети познакомились с интересными фактами о здоровье, составили режим дня и много другое. Классный час приурочен к всемирному дню борьбы со СПИДом.
    Дети сделали вывод, что здоровье человека – жизненно важная ценность, оно складывается из многих взаимосвязанных друг с другом компонентов. На здоровье влияют наследственность, состояние окружающей среды, здравоохранение. Но более чем на половину – здоровый образ жизни! Будьте здоровы!