• Классный час «Умей отвечать за свои поступки»

4 декабря в 6 А классе прошел классный час «Умей отвечать за свои поступки».
    04 декабря понедельник
    Классный час «Умей отвечать за свои поступки».
    4 декабря в 6 А классе прошел классный час «Умей отвечать за свои поступки». Ребята обсудили, что в жизни совершаются хорошие и плохие поступки; разобрали понятия: проступок,   правонарушение,    преступление; виды наказаний за них. Провели тест «Ваша ответственность» и проанализировали его. В завершении классного часа сделали вывод – человек сам несет ответственность за совершенные им поступки.