• Квест «Быстрее. Выше. Сильнее. Вместе!»

Именно под таким олимпийским девизом на базе МКОУ «СОШ № 4» прошел невероятный и увлекательный квест для учащихся 3-4 классов МКОУ «СОШ № 4» и МКОУ «СОШ №16» х. Пролетарского (по сетевому взаимодействию).
    Квест «Быстрее. Выше. Сильнее. Вместе!».
    «Быстрее. Выше. Сильнее. Вместе!»
    Именно под таким олимпийским девизом 19 января на базе МКОУ «СОШ № 4» прошел невероятный и увлекательный квест для учащихся 3-4 классов МКОУ «СОШ № 4» и МКОУ «СОШ №16» х. Пролетарского (по сетевому взаимодействию).
    Ученики попробовали себя:
    • в компьютерной графике,
    • в сборке Кубик Рубика,
    • в топографическом диктанте,
    • почувствовали себя фотографами,
    • и наверное самым необычным этапом было прохождение этапа «Дуйбол», ребята демонстрировали силу своего дыхание на оборудовании которое было передано нам «Движением Первых».
    Дети на каждом этапе квеста показали свою сплоченность и слаженную работу, с волнением и старанием проходили каждую ступень. Соревнования прошли на высокой позитивной волне
    По итогом квест-игры все команды награждены памятными призами и грамотами. Места распределились следующим образом:
    1 место команда 3 «Б» класса
    2 место команда 4 «А» класса
    3 место команда 4 «Б» класса.
    Поздравляем участников игры!!!