• Мастер-класс по предметной съемке

Педагог дополнительного образования Додонова Елена Андреевна и воспитанники по направлению «Мир в объективе» создали зону для предметной тематической съемки
    Мастер-класс по предметной съемке.
    Совсем скоро вся страна будет праздновать День Защитников Отечества.
    Воспитание чувства патриотизма у детей - процесс сложный и длительный, поэтому стоит его начинать уже с раннего возраста. Любовь к близким людям, к школе, к родной стране играют огромную роль в становлении личности ребенка. Ребенок не рождается злым или добрым, нравственным или безнравственным. То, какие нравственные качества разовьются у ребенка, зависит, прежде всего, от семьи, от взрослых, которые занимаются его воспитанием, от социума и от того, какими впечатлениями обогатит его эта окружающая среда.
    Педагог дополнительного образования Елена Андреевна и воспитанники по направлению «Мир в объективе» создали зону для предметной тематической съемки, оформления пространства, создалась праздничная атмосфера. Изготавливая подобную фотозону, воспитанники проявили фантазию и творчество. Видя радостные лица наших воспитанников, понимаем что все, что мы делаем не впустую, хочется творить еще дальше с позитивными эмоциями. Эстетично оформленная фотозона никого не оставила равнодушными - ни детей, ни взрослых.
    В ходе мастер-класса дети отработали навыки предметной и композиционной съемки, настраивать рабочее оборудование и устанавливать свет, выстраивать штативы и углы, подбирать правильный фон и локации.