• Мастер–класс по тематической предметной съемке

Педагог дополнительного образования по направлению «Мир в объективе», провела для воспитанников обучающий мастер-класс по предметной тематической съемке.
    Мастер–класс по тематической предметной съемке.
    Целью мастер-класса являлось объединить знания и опыт в предметной съемке. В ходе мастер-класса Елена Андреевна ознакомила детей с правилами предметной и композиционной съемки. Воспитанники научились настраивать рабочее оборудование и устанавливать свет, выстраивать штативы и углы, подбирать правильный фон и локации. А также, воспитанники своими руками создали декорации для работы.