• Первый школьный чемпионат по сборке кубика Рубика

20 декабря 2023 года у нас в МКОУ "СОШ № 4" прошел Первый школьный чемпионат по сборке кубика Рубика, приуроченный к 30-летию Конституции Российской Федерации.
    20 декабря среда
    Первый школьный чемпионат по сборке кубика Рубика.

Соревнования были организованы центром "Точка Роста", преподавателем Колодкиной Светланой Анатольевной.
    Участвовало в соревнованиях 20 человек учащиеся с 3 по 11 класс. Поддержать игроков пришли их одноклассники и не только.

На глазах у школьников за короткое время участники чемпионата собирали интересную головоломку – кубик Рубика.

Самый лучший результат в номинации сборка «Кубик Рубика» среди учеников показал Мустафаев Мурат!
    Алимова Заира заняла 2 место
    Ахмедов Ислам занял третье место
    Поздравляем наших ребят!!!

Победителями в командном первенстве стали учащиеся 6 Б класса, 2 место 5 А класс, третье место у учеников 5 Б класса.

Все ребята на память о своем личном рекорде были награждены сертификатами и почетными грамотами.

Ждем новых рекордов!

До встречи на ВТОРОМ ШКОЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ!