• Родительское собрание на тему "Семейные ценности"

30 ноября в 9 А состоялось родительское собрание на тему "Семейные ценности".
    Родительское собрание на тему "Семейные ценности".
    30 ноября в 9 А состоялось родительское собрание на тему "Семейные ценности". Родительское собрание было направлено на возрождение нравственных ценностей и культивирование позитивного образа семьи, повышение статуса семьи. Развитие взаимоотношений среди родителей посредством включения в совместную творческую деятельность. Обогащение позитивного мышления родителей через эмоциональное общение о ценностях семьи.