• Родительское собрание по теме «Подготовка к ГИА - 9»

Родительское собрание по теме «Подготовка к ГИА - 9».
    В рамках подготовки к государственной итоговой аттестации в 9 А классе прошло родительское собрание по теме «Подготовка к ГИА - 9». Классный руководитель познакомила родителей с порядком и процедурой проведения ОГЭ. Особое внимание уделила процедуре проведения итогового устного собеседования, так как этот экзамен является допуском к ГИА. Предоставила демонстрационные варианты, познакомила с критериями оценивания.Родители активно участвовали в дискуссии, получая ответы на свои вопросы.