• Школьный фотоконкурс «Школьная пора 2024»

Центром «Точка Роста» был организован и проведен школьный фотоконкурс «Школьная пора 2024».
    23 января 28 февраля
    Школьный фотоконкурс «Школьная пора 2024».
    Выставка одна из самых интересных коммуникативных средств, стимул для развития творческой деятельности обучающихся. Показатель успешности, развития творчества. Центром «Точка Роста» в период с 23 января 2024 г по 28 февраля 2024 г был организован и проведен школьный фотоконкурс «Школьная пора 2024».
    По результатам конкурса все победители получили дипломы и призы . Конкурс проводился в четырех возрастных категориях: 1-2 классы; 3-4 классы; 5-7 классы; 8-11 классы, по следующим номинациям и тематике фоторабот:
    «Классная жизнь» - в номинации участвуют коллективы класса, представившие коллажи из фотографий, отражающих жизнь и деятельность класса.
    «Школьные годы веселые» - в номинации участвуют авторы, представившие фотоколлажи, отражающие некий исторический период школьной жизни автора. Допустимо применение различных технологий и методов фотографирования с кратким описанием.
    «Мои одноклассники» - в номинации участвуют авторы, представившие фотографии своих одноклассников, предпочтительно креативного характера либо отражающие особенности деятельности учащегося в школе.
    «Мой любимый учитель» - в номинации участвуют авторы, представившие фотографии любимых учителей в процессе работы.
    «Школа – дом детства» - в номинации участвуют авторы фотографии, которых отражающие эмоции и интересные события жизни школы.
    Поздравляем ? победителей конкурса:
    ✅ 1-2 классы:
    1 место 1А (коллективная работа)
    2 место Бондарев Егор и Шокодько Егор
    3 место 1Б (коллективная работа) и Курбанов Хабиб
    ✅3-4 классы
    1 место Додонов Александр
    2 место 4В (коллективная работа)
    3 место Тузова Анастасия, Волков Глеб и 4Б (коллективная работа)
    ✅ 5-7 классы
    1 место Махначев Александр и Тавитова Ангелина
    2 место 6А (коллективная работа)