• Урок по окружающему миру в "Точке роста"

Урок по окружающему миру в "Точке роста".
    В рамках изучения темы: «Организм человека» по окружающему миру, ребята из 3 «Б» класса (кл. руководитель Чмелёва Н.М.) посетили центр дополнительного образования «Точка роста», направление «Школа безопасности». На занятии учащиеся познакомились с роботом «Александром», изучили алгоритм выполнения сердечно-легочной реанимации, пробовали себя в роли спасателей, оказывая первую помощь пострадавшему. Занятие провела Калужная Алина Андреевна.