• Внеклассные мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню

Во всех классах прошли классные часы, конкурсные программы, посвящённые Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню.
    23 февраля 08 марта
    Внеклассные мероприятия, посвящённые Дню Защитника Отечества и Международному женскому дню.
    В 7 Б классе прошел классный час на тему "День защитника Отечества" .
    Целями классного часа были:
    • поздравить мальчиков с Днём защитника Отечества;
    • познакомить учащихся с историей возникновения праздника Днём защитника Отечества;
    • воспитать чувство патриотизма, добра, мужества и отваги.

Ребята принимали участие в увлекательной и познавательной игре, а так же в конце игры были вручены будущим защитникам нашего Отечества сладкие призы.

В 4 в классе прошёл праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества и 8 марта.
    Учащиеся поучаствовали в конкурсной программе, в завершении у ребят был сладкий стол.

В 7 б классе был проведён классный час на тему "8 Марта - Международный женский день ". Цель классного часа:
    - познакомить с историей праздника 8 Марта
    -продолжить работу по сплочению классного коллектива
    -укреплять дружеские отношения внутри класса
    -воспитывать уважительные отношения к женщине
    - развивать творческие способности.

Были проведены подвижные и интеллектуальные игры. А так же мальчики с класса зачитали поздравительные стихотворения для своих одноклассниц.

В 4 б классе прошёл утренник, посвящённый 8 марта. С девочками были проведены конкурсы. Мальчики поздравляли девочек, подарили подарки. Праздник закончился сладким столом. Домой ушли в отличном настроении.

...